Пятница, 26.04.2024, 09:22
Главная
Регистрация
Вход
У нас GOWNA NET
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
сколько вам лет
Всего ответов: 3399
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 25 » Assassin's Creed 2: Превью
23:06
Assassin's Creed 2: Превью

С выходом Assassin's Creed в нашей с вами индустрии появился новый поджанр sandbox-паркура, в котором герой свободно перемещается по огромной игровой территории, преимущественно ее верхней части, причем головокружительные забеги по зданиям обычно сопровождаются лихой акробатикой с демонстрацией боевых единоборств.
Куда? От меня не уйдешь.


Изначально Assassin's Creed планировалась как трилогия. Так что события продолжения напрямую связаны с сюжетом первой части. А там, напомним, могущественная корпорация «Анимус» охотилась за тайным артефактом. Выяснив, что получить информацию о драгоценности можно, покопавшись в генетической памяти человека, чьи предки были морскими узлами связаны с сокровищем, агенты компании похитили парня по имени Дезмонд. Его привезли в лабораторию и подключили к нему различные датчики. Первым родственником, который видел артефакт, был ассассин Альтаир. В Assassin's Creed 2 мы перенесемся на пару веков вперед, в Италию 1486 года, а управлять будем итальянским ассассином по имени Эцио.
Воры, убийцы и прочие антисоциальные личности не откажут в помощи нашему герою.


Эпоха Возрождения


И снова разработчики удачно выбрали историческую эпоху - Ренессанс. В то время жили такие великие люди, как Макиавелли и да Винчи. В Аssassin's Creed 2 они даже помогут в крестовом походе молодого убийцы. Макиавелли обучит Эцио тактическим мудростям. А да Винчи снабдит ассасина своими изобретениями, как, например, дымовая шашка. Кроме того, да Винчи поделится своим летательным аппаратом.
Великий Леонардо подарит Эцио крылья…


Предметов инвентаря вообще станет значительно больше. Авторы не ограничатся одним клинком, и в арсенал добавят комплект ножей, сабли, мечи, секиры и даже копья. Новое оружие можно будет купить у продавца на рынке, но гораздо интереснее отобрать клинок у противника прямо во время боя: сначала Эцио театрально блокирует удар, а затем быстро выхватит у врага оружие.
Говори! Куда ты дел артефакт?


Усовершенствованные боевые навыки профессионального убийцы пригодятся во время выполнения миссий. Кстати в Assassin's Creed 2 заданий прибавится, а их выполнение больше не будет сводиться к стандартному алгоритму действий «найди человека, вымани информацию о цели, затем отыщи и уничтожь саму цель». К убийствам нужно будет подходить творчески. Прохождение усложнит новая «система опознания» героя. Компьютерные персонажи заметно поумнеют и станут вполне себе адекватными людьми, чутко реагирующими на странное поведение Эцио. Скажем, если какая-нибудь особо впечатлительная старушка заметит драку с вашим участием, то обязательно позовет охранников. Более того, женщина запомнит ваше лицо и, распознав в толпе в следующий раз, обязательно поднимет шум. Стало быть, чем больше народу вас «застукает за грязным делом», тем опаснее будет передвигаться по городу.
Эцио умеет не только по крышам скакать, да морды охранникам бить.


Чтобы вернуть себе славу белого и пушистого, который никого и пальцем не тронет, разработчики предложат выполнить несколько необязательных миссий - например, убить свидетеля или сорвать плакаты с физиономией ассассина. Но будут и дружественные NPC. Как говорят авторы - в силу своей профессии Эцио общается с отбросами общества, ворами и разбойниками, кои не прочь протянуть руку помощи в нужную минуту.
И что только не сделаешь, чтобы выполнить задание.


Прорисовка уровней занимает особое место в трудовых буднях разработчиков, что положительно сказывается на графике Assassin's Creed 2. Авторы тщательно воссоздают архитектуру, пользуясь картинами. Стены зданий украшены горгульями, а колонны расписаны красивыми узорами. К потрясающим постройкам прибавьте великолепную графику. Движок игре достался в наследство от первой части. Но, несмотря на это, Assassin's Creed 2 выглядит чертовски красиво.


***


Кроме того, авторы решили детально воспроизвести быт горожан. В видеоролике с выставки E3'09 показан карнавал: под характерную музыку люди кружатся в танцах, а в небе над ними гремит и сверкает салют. Выглядит впечатляюще. Вполне возможно, что Assassin's Creed 2 станет одной из лучших игр будущей осени.

Просмотров: 1213 | Добавил: vova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | сайт сделал traim[kill]!!!!! | |